06 00
Мультфильмы
Мультфильм
09 00
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

14 45
Х/ф Машина
Фильм

В недалеком будущем между Великобританией и Китаем началась «холодная война». Ученый Винсент МакКарти пытается создать идеальное оружие, чтобы исправить нестабильную обстановку в стране. Для реализации этой цели он выбирает андроид с идеальными физическими возможностями. Правда, ученый и не догадывается, что его творение выйдет из-под контроля и поставит под угрозу не только проект, но и его самого.

16 30
Х/ф Солдаты фортуны
Фильм

Бывший наемник Ник Гунар получает предложение, от которого трудно отказаться. Нужно собрать команду, поехать на тропический остров и уговорить местных жителей подписать бумагу, разрешающую одной фирме добывать там полезные ископаемые. Уже на острове Ник столкнулся с подлостью и предательством тех, кто нанял его. Начинается жестокая заварушка, где, чтобы выжить, нужно убить.

18 30
Х/ф Атака на королеву
Фильм

Группа террористов захватила крупнейший в мире океанский лайнер «Королева Елизавета Вторая», на борту которого происходила встреча президента Соединенных Штатов и премьера Китайской Народной Республики. Если требования террористов не будут выполнены, они взорвут корабль вместе с его высокопоставленными пассажирами.

20 10
Х\ф Заложница-3"
Фильм

Брайан Миллс – бывший правительственный агент, который не раз выходил из самых сложных ситуаций. Оставив свое боевое прошлое, он старается вести мирную жизнь, но однажды ему вновь приходится взяться за оружие. Неизвестные убивают его бывшую жену и делают все так, чтобы главным подозреваемым в этом преступлении стал именно Брайан. Ему предстоит сделать все возможное, чтобы найти настоящего убийцу.

22 15
Х/ф Рейс 7500
Фильм

Пассажиры рейса 7500 заняли свои места на борту самолета и ожидают многочасового перелета из Лос-Анджелеса в Токио. На время полета каждый старается занять себя чем-то полезным или просто выспаться. Но вскоре с одним из пассажиров происходит несчастный случай, который становится лишь началом таинственных и ужасающих событий...

23 55
Х\ф Водитель автобуса"
Фильм

Школьный автобус везет подростков и преподавателей навстречу новым открытиям. Вот только по дороге случается неприятность, транспорт застревает в пустынной местности. Группа людей отправляется на поиски подмоги. В это же время группа наркоторговцев готовит большую партию к отправке. Вот только она не могла предвидеть, что в ее убежище забредет компания туристов…

04 20
Совершенно секретно-2017 Совершенно секретно-2017
Совершенно секретно-2017
Программа

Каждый выпуск Совершенно секретно - это документальный телефильм, посвященный одной резонансной теме, детали которой или тщательно скрываются от граждан Украины, или о них просто не принято говорить вслух.

Последние новости

Смотри матч «Динамо» – «Полесье» на телеканале 2+2
На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Узнать больше