06 00
Сказка с папой-3
Мультфильм

«Сказка с папой» - это проект, в котором дети могут услышать наиболее волшебные сказки из уст звезд. И не просто услышать, но и увидеть их в прекрасных иллюстрациях художника. А читают эти сказки известные папы.

09 00
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

14 00
Х/ф Чужой: Завет
Фильм

Корабль «Завет» изучает неизведанные, отдаленные уголки галактики. В поле зрения экипажа попадает таинственная планета. Многие из команды полагают, что это и есть тот самый знаменитый «Рай», который все так долго и упорно искали. Бравые исследователи принимают судьбоносное решение о высадке на неизученную планету. Но оказалось за обманчивым спокойствием этого мрачного мира кроется что-то по-настоящему жуткое и опасное…

16 15
Х/ф Санктум
Фильм

Небольшая группа дайверов спускается в одну из пещер. Внезапно налетает тропический шторм и заваливает выход из пещеры. Герои вынуждены спускаться всё глубже и глубже в борьбе за свою жизнь.

18 20
Х/ф Подстава
Фильм

Трое лучших друзей из неблагополучного района Дейв, Винсент и Сони совершают дерзкие ограбления. Сони и Дейв решили покончить с криминалом, но Винсент готов сделать ход конем — убить товарищей и скрыться с награбленным. Преступление было завершено успешно, Винсент, как и планировал, забирает себе все, выстрелив в Сони и Дейва. Но воришка не знал, что его ждет жестокая вендетта.

20 00
Х/ф Ее звали Никита
Фильм

Никита – девушка с криминальными наклонностями и наркотической зависимостью. После попытки ограбления одной из аптек, ее арестовывают и приговаривают к пожизненному заключению. Ей делают странную инъекцию, после которой девушка теряет сознание и приходит в себя в незнакомой комнате. Таинственный мужчина объясняет ей, что для всех она мертва и похоронена. Теперь у нее есть выбор – умереть на самом деле или начать работать на разведку.

22 15
Х/ф Урок выживания
Фильм

Сэм Декер, бывший спецназовец, а теперь учитель в средней школе Линкольн – гроза своих экстремальных подопечных. Однажды банда садиста и психопата Честера Лэмба выбирает школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Сэм вместе со своими учениками объявляют бандиту настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания...

00 10
Х/ф Боевые псы
Фильм

Люди ведут опасную игру. Чтобы победить врага, они придумывают новое оружие – оборотней, которые, кусая противника, должны распространять смертельную инфекцию. Однажды монстры выйдут из-под контроля и начнут кровожадную охоту.

04 40
Совершенно секретно-2016 Совершенно секретно-2016
Совершенно секретно-2016
Программа

Каждый выпуск Совершенно секретно - это документальный телефильм, посвященный одной резонансной теме, детали которой или тщательно скрываются от граждан Украины, или о них просто не принято говорить вслух.

Последние новости

Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне
Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне

Роман Кашпур и другие украинские ветераны поражают мир своим мужественным примером…

«Большая ложь»: как российская пропаганда использует методы нацистов для дезинформации?
«Стреляют с бионическими руками»: украинские защитники после ранений и ампутаций возвращаются на фронт
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»

На Киевстар ТВ новый выпуск проекта «Про кіно для ТеБе»…

Правда о передаче Крыма: как на самом деле полуостров стал частью Украины?
Загадка в Сомином: таинственный водяной монстр затягивает скот на дно озера в поселке на Волыни
Узнать больше