06 00
Мультфильмы
Мультфильм
09 10
Т/с Звонарь Т/с Звонарь
Т/с Звонарь
Сериал

Изобретательный, веселый, а иногда наглый опер Антон Звонцов ведет официальные расследования и одновременно решает дела клиентов, которые не желают обращаться в правоохранительные органы. Удача отвернется от опера, когда в отдел придет новый руководитель, а в городе появится личный враг Звонцова – жестокий маньяк.

12 10
Х/ф День, когда Земля остановилась
Фильм

Земля оккупирована космическими агрессорами! Тысячи гигантских роботов — трансформеров заняли крупнейшие мировые мегаполисы. Не дожидаясь ответа со стороны людей, пришельцы выдвигают ультиматум — в течение суток человечество должно доказать право на свое существование, или планета будет уничтожена вместе со всеми живыми на ней существами!

13 55
8 тур ЧУ по футболу Десна - Шахтер
Матч

8 тур ЧУ по футболу Десна - Шахтер

16 00
Х/ф Защитник
Фильм

Телохранитель советника президента Лэн Рокфорд отправляется на встречу с террористом №1. Но вооруженное нападение меняет все планы. Советник и преступник исчезают, а Лэнс понимает, что его используют в хитрой игре.

17 50
Х/ф Кикбоксер
Фильм

Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда. Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.

19 45
Х/ф Заклятые враги
Фильм

Двое заклятых врагов столкнулись в лесу на американо-канадской границе. Им приходится объединиться в борьбе против наркокурьеров, которые желают любой ценой вернуть свой потерянный груз.

21 15
Х\ф "Пробуждение смерти"
Фильм

Планы бывалого гангстера Бена Арчера уйти на отдых внезапно срываются, когда его жена решает на время приютить юную беглянку из Азии. Арчеры не подозревают, что Ким — дочь босса китайской триады Сун Куана, на поиски которой он бросил своих головорезов.

23 00
ПРОФУТБОЛ
Программа

Футбольно-аналитическое ток-шоу, которое предлагает зрителям подвести итоги футбольной недели, обсудить самые острые моменты матчей и посмотреть эксклюзивные материалы из-за кулис спортивных площадок. Дискуссию в прямом эфире «Профутбол», вместе с постоянными ведущими Игорем Цыганником и Александрой Лободой, ведут известные футбольные эксперты.

Последние новости

Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Тайваньский узел: почему на острове Тайвань очень внимательно следят за войной в Украине?
Тайваньский узел: почему на острове Тайвань очень внимательно следят за войной в Украине?

Китайская пропаганда дословно напоминает российскую…

Недемократическое написание и принятие, нарушение законов: малоизвестные факты о конституции рф
Недемократическое написание и принятие, нарушение законов: малоизвестные факты о конституции рф

Изменения в документе отразили переход россии к суперпрезидентской форме власти…

Заразная, неизлечимая и всегда смертельная: в США первые случаи смерти людей от эпидемии «зомби-оленей»
Заразная, неизлечимая и всегда смертельная: в США первые случаи смерти людей от эпидемии «зомби-оленей»

Вызывает аномальное свертывание белков и делает дырки в мозгу…

Тайна Луны: в 1962 году сотрудник НАСА обнаружил, что спутник Земли в середине пустой
Узнать больше