06 00
Мультфильмы
Мультфильм
09 15
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

14 15
Х/ф Блэкджек
Фильм

Новый клиент телохранителя Джека Дэвлина – фотомодель, за которой охотится маньяк. Джек умен, силен и опытен, но у каждого героя есть свои изъяны. Когда-то Джека ослепила световая граната, и теперь он теряется при виде белого света. Коварный и дерзкий преступник решил воспользоваться этой слабостью сильного человека, чтобы насладиться охотой и вплотную приблизиться к беззащитной жертве…

16 10
Х/ф День Независимости: Возрождение
Фильм

Огромный инопланетный корабль приблизился к нашей планете. От него отделились небольшие корабли, которые вошли в атмосферу Земли и теперь никто не знает, чего ожидать от этого визита. Однако вскоре становится понятно, что пришельцы явились не с мирными намерениями и ночью корабли начинают массовое уничтожение крупнейших городов мира. Однако, одному пилоту хитростью удалось сбить вражеский корабль и захватить в плен раненого пришельца, которого он доставляет на базу ВВС в зону 51.

19 00
Х/ф День Независимости
Фильм

По всей планете до сих пор ведутся восстановительные работы после нападения пришельцев двадцать лет назад. Новое поколение землян смогло освоить технологии, которые марсиане оставили на планете. Однако многие ученые сходятся во мнении, что атаковавшие могли оставить на Земле маячок. Человечеству необходимо отыскать его, чтобы предотвратить возможные последующие атаки.

21 10
Х/ф Империя волков
Фильм

Молодой полицейский Поль расследует серию жестоких убийств в турецком квартале Парижа. Пытаясь понять, кто пытает и убивает очень похожих друг на друга женщин, он прибегает к помощи старого полицейского Шиффера, который известен своей дурной репутацией. Вместе они идут по следу неуловимого убийцы...

23 35
Х/ф Зубастый торнадо 5: Глобальное роение
Фильм

Большая часть Америки лежит в руинах, а в это время на остальные континенты обрушивается торнадо, который приносит с собой кровожадных акул. Фин вместе со своей семьёй начинает путешествие по миру, чтобы помочь людям выжить.

04 25
Совершенно секретно-2017 Совершенно секретно-2017
Совершенно секретно-2017
Программа

Каждый выпуск Совершенно секретно - это документальный телефильм, посвященный одной резонансной теме, детали которой или тщательно скрываются от граждан Украины, или о них просто не принято говорить вслух.

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше