В Межгорье работает уникальный кинологический центр

Спецкор
Поделиться в социальных сетях:

Им включают классическую музыку, чтобы успокоить нервы. Для них разработана индивидуальная программа физической нагрузки. А еще у них личный салон, где их купают и делают педикюр. Так живут собаки Януковича.

Кинологический центр в Межигорье после бегства тамошнего хозяина сохранили местные кинологи. Своих псов, говорят работники, Янукович точно посадил бы в вертолет, когда убегал. Но за роскошью места четвероногим не нашлось, хотя и они стоят недешево. Отдельных собак "последовательного" оценили в 80 тысяч долларов.

Здесь есть даже тибетские мастиффы, которых считают самыми дорогими собаками. Таких в Межигорье десять. Как они играют, можно наблюдать через стекло, сидя на диванчике.

Отдельная комната обставлена собачьими наградами. Все заработанные за время предыдущего хозяина – Виктора Януковича. На псов Янукович денег не жалел. Даже когда бежал из страны, потащил с собой собаку, а если бы вертолет мог выдержать, то посадил бы в салон всех собак. В этом убеждает кинолог Петр Петрович. Сюда на работу его взял сам Виктор Федорович.

В кинологическом центре полиции готовят собак к поездке на Восток

Хоть тот и удрал, собаки продолжают жить по-президентски. Здесь у них салон красоты, тренажерный зал, где у каждого пса своя индивидуальная программа. Заботятся в Межигорье и о собачьих нервах. Им для разрядки включают классическую музыку.

Под Вивальди кинолог ведет посмотреть на еще более дорогие породы – английских мастиффов. К ним только на "вы" и с барскими почестями. Бельгийская овчарка обученная спасать человека в беде. Такой пес, говорит тренер, бесценный.

Дорогие же тибетские мастиффы надресировані как реабилитологи. К ним после бегства бывшего хозяина сейчас приезжают больные дети и раненые военные. А еще к собакам Януковича активно ходят туристы, для них проводят мастер-классы. За это, здесь утверждают, и живут.

Больше новостей с понедельника по пятницу в 18:15 в программе Спецкор на 2+2


Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Тайваньский узел: почему на острове Тайвань очень внимательно следят за войной в Украине?
Тайваньский узел: почему на острове Тайвань очень внимательно следят за войной в Украине?

Китайская пропаганда дословно напоминает российскую…

Узнать больше