Новости «Спецкор» на 2+2 бьют рекорды телесмотрения

Спецкор
Новости «Спецкор» на 2+2 бьют рекорды телесмотрения
Поделиться в социальных сетях:

«Спецкор» бьет рекорды! А в новом телевизионном сезоне на «Спецкор» ждет еще больше изменений, подробно о которых будет мы расскажем уже скоро.

Согласно результатам телевизионных измерений, на прошлой неделе новости «Спецкор» на канале 2+2 установили свой исторический рекорд по целевой аудитории (Мужчины, 18-54) – середньотижнева доля составила 9,9%. Кроме того, «Спецкор» уже третий месяц подряд бьет собственные рекорды телесмотрения по коммерческой аудитории (18-54, 50к+) и целевой аудиторией канала 2+2 (Мужчины, 18-54). Так, в октябре доля программы составила 9.1% (Мужчины 18-54) и 5.4% (18-54, 50к+).

Недельные показатели телевизионных измерений по аудиториям 18-54, 50к+ и Мужчины 18-54

Месячные показатели телевизионных измерений по аудиториям 18-54, 50к+ и Мужчины 18-54


«Такие показатели являются ярким примером упорной командной работы “Спецкорру” и телеканала 2+2. Надеюсь, что этот рост является прежде всего результатом серьезности проекта и важности тем, которые освещаются в программе, а также показателем устойчивой и растущей доверия зрителя к “Спецкорру”», – комментирует шеф-редактор и ведущий программы «Спецкор» Александр Моторный.

Достижение новостей «Спецкор» наблюдается на фоне общего роста показателей телесмотрения информационного блока канала «2+2», который ведет системную работу над усовершенствованием сетки вещания.

«Мы тщательно изучаем предпочтения тех зрителей, которые уже давно являются поклонниками канала 2+2, а также ежедневно работаем над тем, чтобы завоевать благосклонность новых. Благодаря укреплению программной сетки канала и успешной работе редакции с контентною составляющей выпусков и подачей информации, новости «Спецкор» стали более динамичными, интересными и яркими, именно такими, которые полюбились нашим телезрителям, – комментирует генеральный продюсер телеканала 2+2 Максим Кривицкий. – Желаю команде «Спецкорру» не останавливаться на достигнутом и продолжать расти».

За последний год программа «Спецкор» уже претерпела ряд трансформаций, которые были положительно восприняты зрителем. Однако команда проекта не планирует останавливаться на достигнутом, и в новом телевизионном сезоне на «Спецкор» ждет еще больше изменений, подробно о которых будет сообщено уже в скором времени.

Напомним, информационно-аналитическая программа «Спецкор» - это первый проект на украинском телевидении, в котором ведущие также специальными военными корреспондентами и регулярно работают в зоне боевых действий на Востоке страны.

Смотрите актуальные новости дня в программе «Спецкор» с понедельника по четверг в 18:15 на канале 2+2.

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Узнать больше