Ярмоленко получил серьезную травму в матче против Тоттенхэма

Поделиться в социальных сетях:

Украинский легионер Вест Хэма повредил ахиллово сухожилие в матче против Тоттенхэма, который завершился поражением команды Андрея Ярмоленко. Теперь украинец может надолго выпасть из футбола.

Неприятный момент случился на этой неделе: тяжелую травму получил один из лидеров украинской сборной - Андрей Ярмоленко. Полузащитник вышел в стартовом составе Вест Гема на матч против Тоттенхэма (1:0 в пользу команды Почеттино), но получил травму и покинул поле на носилках.

После медицинского обследования Ярмоленко мы узнаем о серьезности его травмы. Судя по всему, он повредил лодыжку, но точный диагноз и сроки восстановления станут известны вскоре. Это очень печально. К тому же, у нас уже пять травмированных игроков, и четверо из них – полузащитники, – сказал наставник молотобойцев Мануэль Пеллегрини после матча.

Позже британские СМИ сообщили неутешительный диагноз Ярмоленко – травма ахилла. Daily Mail отметил, что украинец пройдет МРТ и, возможно, другие дополнительные процедуры, чтобы определить, сухожилие воспаленное, частично надірване или разорванное.

Подробнее о травме читайте на footballhub

Важнейшие спортивные события недели, главные звезды международного и отечественного футбола, а также эксклюзивные новости из-за кулис самых интересных матчей – в программе "Профутбол" на канале 2+2.

Зрители "Профутбол" могут высказать свои комментарии или задать вопросы экспертам как в прямом эфире, так и во время подготовки выпуска. Электронный адрес редакции "Профутбол": profootball@1plus1.tv

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше