Ворскла - Олимпик - 2:1. Как полтавчане в меньшинстве одержали непростую домашнюю победу

Поделиться в социальных сетях:

Чемпионат Украины 2018/2019. 13 тур. Ворскла - Олимпик - 2:1. Обзор ключевых и спорных моментов матча, экспертное обсуждение в студии программы Профутбол на канале 2+2.

Ворскла даже в меньшинстве одержала волевую победу над Олимпиком. Футбольный уик-энд для поклонников УПЛ завершал матч Ворскла – Олимпик. За плечами полтавчан – первая победа в Лиге Европы над Карабахом в Баку 1:0 и поражение от Динамо в предыдущем туре на выезде 0:1. У дончан график не такой плотный: команда Вячеслава Шевчука в 12-м туре минимально победила Черноморец. Об этом пишет footballhub.

Гости открыли счет жве на старте матча. Ардин Даллку грубо сыграл в своей штрафной против Максима Дегтярева. Главный арбитр Сергей Труханов зафиксировал нарушение правил: желтая карточка для игрока Ворсклы. Вдобавок рефери указал на одинадцятимерову отметку. Исполнять пенальти пошел Сергей Политыло. Полузащитник Олимпика бил в правый от себя угол ворот. Голкипер направление удара не угадал – 0:1.

Страсти в поединке кипели: сначала пролилась кровь – Максим Дегтярев в верховой борьбе с Владимиром Чеснаковым перепутал мяч с головой оппонента. У капитана ворсклян – рассечение брови. Футболисту достаточно долго оказывали медицинскую помощь за пределами поля. Впоследствии вторую желтую карточку получил Даллку за опасную игру ногой в борьбе с Пасічем. Уже на 33 минуте "Ворскла" осталась в меньшинстве.

Комментарии экспертов студии Профутболу смотрите в видео.

Важнейшие спортивные события недели, главные звезды международного и отечественного футбола, а также эксклюзивные новости из-за кулис самых интересных матчей – в программе "Профутбол" на канале 2+2.

Зрители "Профутбол" могут высказать свои комментарии или задать вопросы экспертам как в прямом эфире, так и во время подготовки выпуска. Электронный адрес редакции "Профутбол": profootball@1plus1.tv


Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше