Колос-Днепр-1:1. Страшная травма и судейский скандал в Первой лиге

Поделиться в социальных сетях:

Профутбол продолжает рассказывать о ситуации в Первой лиге. В матче Колос-Днепр-1 было много зрелищных моментов. Необычайно красивый гол, травма вратаря Днепр-1, удары по воротам и самое главное – эмоции болельщиков.

Колос из поселка Ковалевка готов поднять на рога УПЛ. Игрой и результатами команда собирает аншлаги. Болельщики разных поколений: от совсем юных до уже заслуженных. Колос болеют всем городом и даже соседними. Самые громкие фанаты ездят автобусом из Фастова. Анатолию 68 лет и он самый преданный фан клуба. Ездит из Фастова со своим барабаном.

Мата не гоним и стараемся, чтобы не было пьяных. "Собака любит мясо, ворона любит сыр, мы любим Ковалевку, Ковалевка наш кумир!"

Анатолий, заслуженный фанат Колоса

С такой поддержкой в Ковалевке все смотрят в сторону УПЛ. Скоро начнется процесс аттестации. Главный вопрос – инфраструктурное.

Хотели новый стадион. Но сейчас готовимся к тому. Что будет из этого реконструкция стадиона в стадион, который будет подходит по всем европейским меркам. На 4000-4500 зрителей.

Виталий Лисицкий, спортивный директор "Колоса"

А на поле реально было жестко. Защитник хозяев Андрей Сахневич врезался во вратаря днепрян Валерия Юрчука. От столкновения вратарь получил сотрясение мозга и перелом скуловой кости. Еще больше днепрян разозлил цвет карточки от арбитра Ярослава Козика – только желтая.

Первый тайм больше запомнился борьбой. Самый острый момент – стойка от Евгения Морозко из Колоса на 2 минуте. По перерыве было так же много фолов и споров с арбитром. Особенно отличился капитан днепрян Сергей Кравченко. После удара Лысенко мяч попал Кравченко в руку, если это фол, то должен был быть пенальти. Козик назначил штрафной.

А вы до сих пор не следите за Первой лигой?

Важнейшие спортивные события недели, главные звезды международного и отечественного футбола, а также эксклюзивные новости из-за кулис самых интересных матчей – в программе "Профутбол" на канале 2+2.

Зрители "Профутбол" могут высказать свои комментарии или задать вопросы экспертам как в прямом эфире, так и во время подготовки выпуска. Электронный адрес редакции "Профутбол": profootball@1plus1.tv

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
Узнать больше