"Надеюсь, съемочная группа приготовит для меня тортик", – Артем Мартинішин сегодня празднует День рождения

Опер по вызову
Поделиться в социальных сетях:

Звезда сериала "Опер по вызову" Артем Мартинішин сегодня празднует свой День рождения на съемочной площадке. О самые безумные случаи, приятные подарки и нынешние планы Артем рассказал нашей редакции.

До 20 с чем-то лет я очень любил свой день рождения. Потом понял, что окончательно повзрослел. Потому что когда ты не ждешь этот праздник, значит – ты уже вырос.

Артем Мартинішин в сериале "Опер по вызову" выполняет роль харизматичного технаря Славка. Всегда улыбающийся актер в жизни почти не отличается от своего экранного героя – так же любит шутить, не теряет позитивного настроя и умеет за секунду развеселить собеседника.

 Про свой самый интересный день рождения рассказывает со смехом.

Больше всего мне запомнилось мое 20-летие. Я тогда учился в театральном университете и жил в общежитии. Тогда как раз отключили электроэнергию на 2 недели. Сгорела подстанция, и у нас не было света, горячей воды и отопления. Мы праздновали этот день рождения в сумерках, имея лишь несколько свечей. Я не знал, кто у меня на празднике. Ко мне подходили какие-то люди, дарили подарки, а я их не знал, не приглашал. Как часто бывает в общежитии, откуда идет шум, туда все и приходят. И так все искренне меня поздравляли. Мы совсем не были разочарованы, потому что это было так романтично: все друг к другу жались. Моя одногруппница Екатерина Бореславська тогда подарила мне бутылку виски. И я тогда впервые попробовал этот напиток. Честно говоря, я не понял, почему его все так любят, и он считается элитным.

Продолжая тему подарков, которые больше всего запомнились?

Самые приятные подарки мне всегда дарила мама. Она всегда пыталась что-то такое подарить, чтобы я это надолго запомнил. Однажды она подарила мне цепочку и кольцо. Их я ношу уже 10 лет. Кольцо уже стало мне маленькое, но это же мамин подарок и поэтому для меня очень ценно. Поэтому я ношу его на цепочке. Сейчас меня часто об этом спрашивают. Некоторые думают, что это такой стиль. Но никто не знает о его ценности.

Как актер будет праздновать этот день рождения?

В этом году я буду праздновать на съемочной площадке. Честно говоря, люблю праздновать дни рождения и другие праздники на работе. Потому что работа для меня – это лучший отдых. Я очень люблю свою профессию, и кино, и театр. Как правило, меня окружают люди, которых я очень ценю. Поэтому празднование проходит всегда очень весело. А такое классическое празднование, типа расслабиться, напиться, наесться, оно же не интересное. Поэтому и в этом году в свой день рождения буду сниматься в кино. Надеюсь, съемочная группа приготовит для меня тортик.

Редакция сайта 2+2 присоединяется ко всем поздравлениям! Желаем Артему и дальше кайфовать от работы и играть только те роли, что приносят удовольствие! 

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Бионические протезы: когда человек управляет искусственной рукой силой мысли
Бионические протезы: когда человек управляет искусственной рукой силой мысли

Такие разработки позволяют не только восстановить функциональность, но и…

Business Breakfast с Владимиром Федориным от Forbes теперь доступен на Киевстар ТВ
В нефтегазовом государстве не хватает топлива: в россии сообщают о дефиците бензина
В нефтегазовом государстве не хватает топлива: в россии сообщают о дефиците бензина

Все благодаря санкциям и слаженной работе ВСУ, СБУ и ГУР…

«Затерянный мир» расскажет, как война влияет на развитие технологий
«Затерянный мир» расскажет, как война влияет на развитие технологий

Для научно-технического прогресса война становится катализатором развития…

Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне
Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне

Роман Кашпур и другие украинские ветераны поражают мир своим мужественным примером…

«Большая ложь»: как российская пропаганда использует методы нацистов для дезинформации?
Узнать больше