7 рекламных роликов, которые вышли эмоциональнее, чем фильмы

7 рекламных роликов, которые вышли эмоциональнее, чем фильмы
Поделиться в социальных сетях:

А какая из реклам кажется вам самой трогательной?

Мало кто любит смотреть рекламу, но бывают и исключения, когда ролики создают настоящие профессионалы и у них получаются маленькие киношедевры. В них вы даже не обратите внимания, какой товар или услугу вам предлагают, потому что сам сценарий эмоционально захватывает гораздо больше.

  • Мой сын

Реклама магазинов IKEA всегда базируется на трогательных семейных историях. Так, во Франции вышел душевный ролик, в котором мама с сыном совершает покупки в магазине, но ребенок ведет себя слишком взрослой. Неожиданная развязка этой истории будет близка всем родителям.

  • Вы знаете, как ценна каждая минута

Страховая компания из ЮАР сняла сентиментальный ролик про обычную маму, на которую навалилась множество домашних дел. Однако ее сын находит необычный способ, как сэкономить время, чтобы мама могла прийти на его спектакль.

  • Неожиданная дружба

Филиппинская телекоммуникационная компания вместо прямой рекламы своих услуг любит выпускать душевные ролики, пронизаны теплом и заботой. Например, в этой истории одинокий дедушка находит собаку, начинает заботиться о ней, но впоследствии узнает, что точно такого пса кто-то ищет. Он решает отдать своего четвероногого друга бывшим владельцам и тем самым изменяет и свою жизнь.

  • Свидание

Еще одна трогательная история из Филиппин, но уже от сети быстрого питания, чьи ролики огорчили сердца миллионов людей по всему миру. В рекламе нам рассказывают о маленьком мальчике, который готовит для своей мамы праздничный ужин на День Святого Валентина. Сын выполняет все указания своего отца по телефону, и лишь в конце мы узнаем, почему.

  • Человек из очереди

Пожалуй, один из самых эмоциональных и известных на весь мир рекламных роликов сняла международная финансовая компания. В нем мы узнаем о девочке, которая хочет купить торт на день рождения своего дедушки, но не может себе это позволить. Незнакомец решает осуществить мечту девочки, вспомнив, как когда-то в своем детстве случайный прохожий подарил ему праздничное угощение, на которое у него не хватало денег.

  • Без тебя никак

Телекоммуникационная компания из Эстонии сняла ролик про сестру и брата, которые не смогли вместе встретить Рождество. Когда старший брат возвращается домой, находчивая девушка придумывает оригинальный способ создать рождественское настроение, хотя за окном уже весна.

  • Английский для начинающих

Польский интернет-магазин выпустил трогательный рекламный ролик, который набрал уже более 15 миллионов просмотров и покорил сердца европейцев. Авторы показывают историю о дедушке, который из всех сил пытается учить английский язык только для того, чтобы понять самого дорогого в мире человека. В конце ролика мы неожиданно узнаем, ради кого он это сделал.

По материалам AdMe.ru

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше