Богдан Юсипчук: "Долго шел к тому, чтобы стать актером"

Богдан Юсипчук:
Поделиться в социальных сетях:

Мешает ли напряженный график в жизни и какие планы имеет на будущее, актер рассказал в откровенном интервью для 2+2.

Актер сериала "Ментовские войны. Харьков" на 2+2, обладатель титулов "Мистер Украина" и "Mister Sea Worl" Богдан Юсипчук рассказал, насколько тяжело дается ему актерская карьера.

"Я долго шел к тому, чтобы очень много сниматься. Мне сложно, но я не жалуюсь, гораздо хуже тем актерам, которые вообще не снимаются. Сплю по пять часов, в спортзал не успеваю ходить. Но я кайфую от этого всего. Это круто, – говорит актер. – Сейчас у меня нет времени ни на друзей, ни на родственников, ни на семью, ни на что. Периоды в жизни разные бывают, всегда нужно от чего-то отказываться. Сейчас такой период, но я не жалею. Когда я к конкурсу готовился, я на два месяца вообще все отсек, даже на кастинги не ходил. В разные периоды нужно чем-то жертвовать. В период, когда у меня будут жена и ребенок, я тоже буду чем-то жертвовать, конечно. Нужно выбирать".

Быть актером Богдан Юсипчук хотел всю жизнь:

"Никогда в жизни ни секунды не жалел, что стал актером. Было очень сложно, несколько раз было, что хотел из университета документы забирать. Но чтобы жалеть, что стал актером – нет, даже когда было очень сложно. Я себя не представляю ни в какой другой профессии. Актер – это лучшая профессия в мире. Здесь всегда интересно: постоянно новые люди, новые локации, новая работа".

"Наверное, если бы не был актером, я был бы музыкантом или предпринимателем. Вообще, я думаю об этом. Я вот буду песню записывать. Я музыкальную школу закончил, десять лет ходил, играю на фортепиано и бандуре, на гитаре немного. Ну и бизнес открывать, хочу сделать свой продакшн. Много разных планов".

Напоминаем, уже сегодня, 18 октября, в 19:00 во время онлайн-конференции Богдан Юсипчук ответит на все вопросы поклонников. Хотите знать больше о жизни любимого актера? Есть вопрос? Хотите выразить свое мнение? У вас есть такая возможность!

Свои вопросы оставляйте под специальным постом на странице Телеканала 2+2 в Facebook!

Трансляция будет проходить на странице Телеканала 2+2 в Facebook. Поэтому, если еще не подписались на страничку, спешите, чтобы не пропустить ничего интересного.


Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Уникальный генетический код: владельцы отрицательного резус-фактура являются потомками инопланетян?
Уникальный генетический код: владельцы отрицательного резус-фактура являются потомками инопланетян?

Положительный резус-фактор крови имеют 80% населения планеты, а вот у 15%...

В глазу 28-летней женщины два года жил необычный паразит и вырос до 10 миллиметров в длину
Истерика и визг ведущих рф отключают логическое мышление зрителя: этот метод называется «чрезмерные эмоции»
Израильская агрореволюция: дрессированные насекомые уничтожают вредителей, тракторы опыляют цветы, а дроны собирают урожай
Первый в Европе: археологи обнаружили уникальный протез в черепе человека 18-го века
Первый в Европе: археологи обнаружили уникальный протез в черепе человека 18-го века

Потрясающее открытие произошло в склепе костела в Кракове…

Фото летающих динозавров: свидетельство загадочных встреч людей с гигантскими птицами
Узнать больше