В Харькове избили женщину, которая сняла на видео, как выгуливают собак на школьном дворе

ДЖЕДАИ
Поделиться в социальных сетях:

Мордобой, угрозы и вызов полиции. Так в Харькове выясняют отношения собачники. Причина спора, кто кого боится больше: собака человека или наоборот?

Повалили на землю, били ногами в живот, а потом начали душить. И все потому, что женщина засняла как «собачнице» выгуливают своих питомцев на школьном дворе.

В этот момент она у меня вырвала телефон, я его попыталась забрать. Судя по всему, в этот момент она нанесла мне довольно таки сильный удар в живот. Я после кесарево, бороздочку еще не зажил.

Татьяна, пострадавшая

Началось все утром, когда Татьяна вела ребенка в школу. Мальчик испугался большой собаки. С "собачницями" началась ссора, которая продолжилась после того, как женщина отвела малого к классу.

Сзади нападает первая. Вот так вот чуть-чуть обернулась и ее увидела, которая у меня вырывала телефон, она на меня нападает сзади и начинает душит... ну, я и поплыла, упала. Когда я уже прихожу в себя, вторая стоит, снимает на телефон и подбадривает первую...давай ее, давай.

Татьяна, пострадавшая

Спас Татьяну приезд правоохранителей. Женщин разняли и теперь пытаются разобраться, кто виноват. Местные говорят – такие ссоры происходят здесь регулярно, потому что на школьном дворе собак выгуливают часто. И действительно, буквально за 5 минут мы видим новых "собачников". Их псы без намордников.

А можно ли с собаками на территории школы гулять? – Ну, вообще, нет, мы поэтому быстро проходом идем. – А мы вот видели, что вы уже несколько минут здесь. – Да, игрались. – А как так получилось? - Бежали, пытались... блин тяжело ее удержат, очень.

Анастасия, местная жительница

Получить же объяснение – почему агрессивных собак выгуливают на территории школы – съемочной группе так и не удалось. Из администрации так никто и не вышел.

Больше смотрите в ДжеДАІ на 2+2 и подписывайтесь на нашу страницу в Facebook

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
«Затерянный мир» расскажет историю, которая не имеет права быть забытой – Каховская ГЭС
«Затерянный мир» расскажет историю, которая не имеет права быть забытой – Каховская ГЭС

О разрушенной Каховской ГЭС, которая содержала одно из крупнейших водохранилищ Европы…

Загадочное исчезновение экипажа судна «Мария Целеста» более столетия назад: новая теория развития событий
Узнать больше