Выносливость на грани самоубийства: криворожский каскадер дважды обманул смерть

Затерянный мир

Это стоило ему сломанных костей и месяцев реабилитации…

Как-то мы рассказывали о шестидесятилетнем экстремале Стиве Джастере из США. Мужчина прыгнул с бетонного моста, убегая от копов, и все ради видео. А вот одной из лидеров самых экстремальных наций мира стали украинцы. Кроме того, что у нас существует профессия, которая входит в самые экстремальные в мире, в нашей стране живут еще и настоящие сорвиголовы.

«Моя специализация – авто- и мототрюки. А в обычной жизни я работаю водителем пассажирских перевозок», - рассказывает не только каскадер, но и рекордсмен книги Гиннеса Александр Турчанинов. Но чтобы вписать свое имя среди рекордсменов, мужчине понадобилось несколько лет и балансирование на грани жизни и смерти.

В 2003 году попытка поставить рекорд закончилась переломанным телом, долгим и болезненным лечением с реабилитацией, а еще – приобретенной фобией высоты. И самое последнее стало самым трудным испытанием для каскадера, которому приходится постоянно с ней сталкиваться.

Каким, не менее экстремальным, способом Александр боролся с фобией высоты? Почему, в день, когда осуществилась его мечта – стать рекордсменом, каскадер снова оказался между жизнью и смертью? Что произошло на этот раз? Об экстремальных увлечениях водителя из Кривого Рога – смотри в сюжете проекта «Затерянный мир» прямо сейчас:

Loading...

Смотри также:

Не пропусти программу «Затерянный мир» в эфире телеканала 2+2 с понедельника по четверг, в 16:50!

Новости

Все новости
Ущерб Украины от российской агрессии превышает 150 миллиардов долларов…
Выпуск посвящен процессу восстановления Украины…
Истории о посещении Земли космическими пришельцами более чем просто мифы…
Смотреть больше