Особая кровь: у Иисуса Христа есть кровные потомки?

Затерянный мир

Об этом говорится в текстах апокрифов, которые не признает церковь…

Известно, что в библейском Новом Завете есть четыре Евангелия: от Матфея, Марка, Луки и Иоанна. Их называют канонизированными, то есть официально принятыми церковью. Однако довольно неохотно церковь признает существование еще 50 неканонизированных Евангелий, которые называют «апокрифами». Но несмотря на это, они тщательно хранятся в частной библиотеке Ватикана и долгое время не подлежали разглашению.

«Эти тексты не вошли в состав Библии по одной только причине – потому что они были невыгодны самой церкви – рассказал исследователь исторической мистики Рафаил Бражеев. – В них говорилось, что Иисус Христос не был сыном Божьим, а был простым человеком, проповедовавшим христианскую веру. И делал он это вместе со своей женой Марией Магдаленой. Согласно написанному в апокрифах, у них был ребенок. И после того, как Иисуса Христа распяли, Мария была вынуждена бежать и скрываться».

Невероятно! Согласно этим записям, выходит, что у Иисуса Христа и Магдалены были потомки и они даже могут жить в наше время? Но существуют ли такие люди? И если да, то где их искать? Подробности – смотри в сюжете проекта «Затерянный мир» прямо сейчас:

Loading...

Смотри также:

Не пропусти программу «Затерянный мир» в эфире телеканала 2+2 с понедельника по четверг, в 16:50!

Новости

Все новости
Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...
Даже перед лицом смертельной опасности, юмор стал…
Смотреть больше