Ушла эпоха: Милевский завершил карьеру и объявил, что будет делать дальше

Секретные материалы 

Бывший нападающий «Динамо» написал трогательное письмо самому себе...

Скандальный украинский футболист Артем Милевский объявил о завершении профессиональной спортивной карьеры в возрасте 36 лет. Об этом он сообщил на своем канале в YouTube и опубликовал символическое видеопрощание. Милевский пришел на стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского и даже написал себе письмо в прошлое.

Экс-нападающий отыграл 11 лет за киевское «Динамо», за которое отличился 57 голами. Однако скандально известным он стал из-за своего образа жизни. Милевский, вместе с одноклубником Александром Алиевым, любил «хорошо погулять» и часто попадал в скандалы из-за алкоголя и несоблюдения спортивного режима. Последние годы он успел поиграть в Турции, Хорватии, Румынии, России, Венгрии и Беларуси.

Продолжать спортивную карьеру в качестве тренера экс-футболист пока не планирует. Милевский уже искал себя в качестве ресторатора, но неудачно: его паб в Киеве закрылся из-за карантина спустя год своего существования. Из ближайших планов Артема: сконцентрироваться на развитии своего YouTube-канала «Миля». Вспоминаем карьеру и скандалы Милевского в сюжете «Секретных материалов» прямо сейчас:

Loading...

Смотри также:

Больше новостей – в проекте телеканала 2+2 «Секретные материалы», с понедельника по пятницу, в 17:55. Не пропусти!

Новости

Все новости
«За паребриком» исчезла еще одна соцсеть…
Бывшие регионалы уже выпили достаточно украинской крови…
Хирург оперирует под постоянным артиллерийским огнем…
Смотреть больше