«У нас здесь свои Дубаи будут»: российские мажоры кричат в истерике о своем «безразличии» к санкциям

Бегут за границу и рассказывают, как будут поднимать с колен свою россию...

Пока часть россиян живет в голоде и бедности, едва сводя концы с концами, так называемая «золотая молодежь» и «кремлевские содержанки» катаются на дорогих суперкарах и тратят сотни тысяч в дорогих бутиках. Теперь у них не остается ничего другого, как обсуждать в интернете, как собираются лично поднимать россию с колен.

«Вы что думаете, мы свою Америку здесь не застроим? У нас здесь свои Дубаи будут», - кричит блоггерка в экран своего телефона

Правда, девушка пока не думала, наверное, почему Америки и Дубая у них не построили до сих пор.

А о квесте, как получить российские рубли в зарубежных банках и говорить нечего, ведь в получении переведенных денег из страны-террориста им просто отказывают. Вслед за банками европейцы просят россиян выселиться из их домов. Цены на курортах для московских и питерских мажоров подняли в 2-3 раза. А что касается запрета продажи россиянам дорогой брендовой одежды, то здесь опять же очередная история истерик и горьких слез. Ведь очень часто в магазинах у россиян требуют показать свой паспорт или просят покинуть заведение. А те, кто все же обслуживает россиян, заставляет их подписывать документ, что они не будут носить эти вещи в стране, начавшей войну в Украине.

Но как говорят российские блоггерши, перерезая сумки Шанель:

«Ни одна вещь, ни один бренд не стоят моей любви к родине и моему уважению к себе, я против русофобии и бренда, который поддерживает русофобию»

Но о любви к родине эти девушки говорят не из пензенских изб, а почему-то из-за границы, преимущественно из Европы и США. И режут свои сумки они не в белорусском трикотаже, а именно в европейской или американской одежде.

Россияне до сих пор не могут смириться с тем, что сумок и машин им больше не продают, и винят в этом весь мир, который почему-то стал недружелюбным к ним. И задавать вопросы своей власти россияне, похоже, не планируют.

Loading...

Смотри также: