Тату-мастер из Николаева 63 часа подряд делал татуировки и установил новый мировой рекорд, обойдя россиянина

Украинцы побеждают на всех направлениях…

Денис Архипов из Николаева занимается татуировкой шесть лет. Мужчина говорит, что давно мечтал установить мировой рекорд по самому длинному сеансу тату в режиме нон-стоп 63 часа подряд.

«Этот рекорд установил россиянин. Мотивацией первой было побить этот рекорд, чтобы россиянам ничего не принадлежало. Ибо они этого недостойны. А второе, потому что обратились к нам ребята из 79-й бригады, им нужны пикапы», — рассказал Денис Архипов.

За процессом наблюдала уполномоченная представительница Книги Рекордов Украины Анна Сафронова. По ее словам, каждый час тату-мастеру предоставлялся перерыв на пять минут.

«Книга Рекордов Украины передала мне полномочия, потому что члены не смогли приехать в Николаев. Я фиксировала все, что проходило в начале и конце. Другое время я наблюдала за трансляцией», – говорит Анна Сафронова.

Все это транслировалось в прямом эфире через Titktok помощников Дениса. Во время сеанса из-за отключения электричества мастеру приходилось переключаться на машинку, работающую на батарейках или на электричестве от генератора. За отведенное время Денис создал в общей сложности девять масштабных и сложных работ.

Все пожертвования, полученные на рекордном сеансе, пойдут в пользу украинской армии. Как проходила подготовка и установка рекорда – смотри в видео:

Читайте также: