Галкин и Пугачева стали изгоями в рф: россияне сетуют, что страна кормила их с руки, а они ее предали

Самая известная звездная пара рф не выдержала кремлевской лжи…

Российские знаменитости стали убегать из страны-агрессора. Даже Примадонна Алла Пугачева решила улететь подальше от кремлевской лжи. Перед своим отъездом семья осудила действия российских властей и нападение на Украину. На своей странице в соцсети звезда разместила черно-белое фото с хештегами «нет войне», «мы против войны». А ее муж Максим поддержал украинцев:

«С раннего утра на связи с родными и друзьями из Украины. Не передать словами, что я чувствую. Как это возможно! Не может быть оправданий войне. Нет войне»

Оставили свой замок в Подмосковье, взяли детей Гарри и Лизу и отправились из страны еще 28 февраля. Пугачева всегда путешествовала поездами из-за своей аэрофобии, но сейчас, вероятно, из-за большей боязни российской агрессии, чем полетов, отправились самолетом, полетели в Израиль.

Алла Пугачева входит в 100 самых влиятельных женщин россии, имеет множество государственных наград, но в одно мгновение стала врагом собственной родины. Волна хейта от российских СМИ, принадлежащих кремлевскому руководству, пытались захлестнуть семью Пугачевой и Галкина. Издания печатали о якобы инсульте Пугачевой, а затем об инфаркте. Но Алла Пугачева здорова. В защиту жены стал Галкин.

«Я понимаю, что у вас команда меня очернить, смешать с грязью и показать насколько мне здесь плохо. Вы уже написали, что я хожу по парикмахерским и жалуюсь и что дети мои не могут быть устроены в школу. И что Алла в предынфарктном состоянии. И у меня все так плохо. Вот смотрите, возьмите эту бумажку, на которой вы все это написали, разотрите ее и подотритесь. Мне хорошо», - заявил Галкин

Поэтому российские власти приказали убрать всю рекламу с телеканалов с участием Максима. А сами же россияне в комментариях не могут уняться и возмущаются, как Галкин и Пугачева могли предать россию, которая их «с руки кормила».

«Вы меня с кем-то путаете. Я с руки не ел. Я работал и кормил государство налогами. И как любой гражданин имею право на личное мнение, даже если оно государству не нравится», - ответил артист

Кого из знаменитостей Пугачева поддержала за проукраинскую позицию? Правда ли, что Максим и Алла планируют стать гражданами Израиля? Чем Галкин планирует заниматься на новом месте? О помощи семейства украинским беженцам и о многом другом смотри в сюжете программы «Гроші»

Loading...

Читай также: