Журналисты программы «Гроші» едут в Харьков и Полтаву

Гроші

В эти выходные состоятся сразу две встречи журналистов-расследователей и телезрителей канала 2+2

В эти выходные состоятся сразу две встречи журналистов-расследователей и телезрителей канала 2+2 в рамках Всеукраинского тура программы «Гроші». Авторы проекта приедут с Общественной приемной в Харьков и Полтаву.

11 сентября, с 11:00 – 15:00, в Харькове на площади возле входа в ст. м. «Университет» («Стекляшка») все, у кого есть темы для расследований, смогут рассказать команде «Грошей» о фактах коррупции, беззакония и злоупотребления властью.

Loading...

12 сентября, с 11:00 – 15:00, в Полтаве на площади возле Монумента Славы журналисты проекта пообщаются со зрителями и примут заявки на проведение журналистского расследования о противоправных действиях со стороны бизнесменов, чиновников или стражей порядка.

Loading...

Каждые две недели команда программы «Гроші» посещает новые города Украины. Уже состоялись встречи со зрителями в Одессе, Львове и Тернополе.

«Общественная приемная» — спецпроект программы «Гроші», который существует уже более шести лет. Авторы программы дают возможность каждому высказать свое мнение, дать огласку коррупционным скандалам, неожиданным схемам и сенсационным разоблачениям. Эта импровизированная приемная создана для каждого украинца и дает возможность быть услышанным, рассказав о наболевшей несправедливости, с которой пришлось столкнуться в жизни.

Все истории будут тщательно рассмотрены, а наиболее резонансные из них станут темами журналистских расследований программы «Гроші», которые можно будет увидеть в эфире канала 2+2.

Те, у кого не будет возможности прийти на встречу — смогут заполнить анкету на сайте программы.

Новости

Все новости
29012024
Гроші
Благодаря боевым мощностям Paladina, украинские артиллеристы ежедневно…
21012024
Гроші
Миг-29 прославился своей непревзойдённой манёвренностью…
Смотреть больше