Трое руководителей американской разведки сообщили, что путин снова лечится от онкологии

Гроші

Нет никаких сомнений, что у диктатора - рак…

На днях мы рассказывали о том, зачем охранник путина собирает его экскременты в карман своего пиджака. Сейчас еще раз подтвердим факт, что бессмертный лидер россии – тяжелобольной. Сейчас его время подходит к концу.

Впервые о болезнях путина стало известно из самых обычных слухов. Каждый раз некоторые детали обращали на себя все больше внимания, которые не остались незамеченными разведкой и журналистами-расследователями.

Так, американский кинорежиссер Оливер Стоун не раз говорил: «У путина был рак, и, я думаю, он победил его». В 2017 году Стоун представил свой документальный фильм о путине, и у режиссера были уже тогда какие-то доказательства этого факта.

Недавно издание News Week заявило, что сразу трое руководителей американской разведки сообщили, что путин снова лечится от онкологии. Разведка тщательно следит за здоровьем президента рф уже давно. Путин постоянно находится с большим количеством медиков. Ни у кого уже давно нет сомнений, что он болен раком.

Поскольку разведка всего мира предупреждала о начале войны еще до ее начала, а теперь они предупреждают о рецидиве онкологии кремлевского диктатора, то вероятность, что «дело пахнет жареным» – высока! Больше об операциях главного террориста – в сюжете программы «Гроші»

Loading...

Смотри также:

Новости

Все новости
29012024
Гроші
Благодаря боевым мощностям Paladina, украинские артиллеристы ежедневно…
21012024
Гроші
Миг-29 прославился своей непревзойдённой манёвренностью…
Смотреть больше