Путин выступил на Евразийском экономическом форуме: о чем заявил диктатор своим сторонникам

Гроші

Кремлевский гарант призывает занимать ниши ушедших с их рынка компаний…

Три месяца в Украине идет полномасштабная кровавая война – российские войска уничтожают мирное население, а ракетные удары наносят сокрушительный ущерб украинской инфраструктуре. При этом оккупанты несут колоссальные потери, и все больше теряют свой наступательный потенциал. В то время, когда на территории Украины происходит настоящий геноцид, президент страны-агрессора владимир путин выступает на различных форумах. Так, путин появился на Евразийском экономическом форуме. Его целью является развитие экономического сотрудничества входящих в этот союз стран.

Впервые после пандемии коронавируса мероприятие проходило в оффлайн-формате, в Бишкеке. Но путин, по традиции, на публике вживую не появился, вышел на онлайн-связь. Заявления кремлевского главы, как всегда, были полны пафоса.

«Конечно мы понимаем огромные технологические преимущества. Мы не собираемся себя от этого отрезать, это нас хотят оттуда подвинуть. Но в современном мире это просто нереалистично. Невозможно. Если мы сами себя какой-то стеной не будем отгораживать, то никто такую ​​страну как россия отделить не сможет», - заявил диктатор путин.

Также российский гарант выразил грандиозные планы рф:

«Будем двигаться дальше, ведь импортозамещение – это не панацея от всех бед. Мы не собираемся заниматься исключительно импортозамещением. Многие компании, наши партнеры из Европы, заявили, что они уходят от нас. Иногда смотришь, кто уходит, может быть и слава богу. Мы займем их ниши. Наш бизнес и производство уже выросло, и они благополучно сядут на подготовленную этими партнерами почву».

Что пообещал путин тем россиянам, которые хотят товары люкс-класса и о предложении Михалкова создать аналог кинопремии «Оскар» на евразийском пространстве – смотри в сюжете программы «Гроші»

Loading...

Смотри также:

Новости

Все новости
29012024
Гроші
Благодаря боевым мощностям Paladina, украинские артиллеристы ежедневно…
21012024
Гроші
Миг-29 прославился своей непревзойдённой манёвренностью…
Смотреть больше