Совершенно секретно 

В документальном проекте канала 2+2 "Совершено секретно" журналисты трудятся над расследованием самых резонансных и противоречивых дел. Разобраться в ситуации - главная задача создателей проекта. Смотрите на телеканале 2+2 и на сайте онлайн.
Информация о проекте
Совершенно секретно 

В документальном проекте канала 2+2 "Совершено секретно" журналисты трудятся над расследованием самых резонансных и противоречивых дел. Разобраться в ситуации - главная задача создателей проекта. 

В каждом выпуске шоу "Совершенно секретно" поднимается одна важная тема: коррупционные скандалы, события в зоне АТО, детская наркомания, массовая эмиграция. Казалось бы, темы довольно актуальные и известные. Журналисты со всех сторон рассматривают проблему и проводят собственное детальное расследование, освещая факты, которые тщательно скрывались. Из программы зрители узнают шокирующие детали и факты относительно каждого события. 

Украинская контрабанда, теневой заработок налоговиков, индустрия порно в Украине, жизнь в оккупированном Крыму - подробности этих и других тем журналисты освещают в каждом выпуске "Совершенно секретно"

Смотрите на сайте онлайн.

Год: 2017
Страна: Украина
Жанр: развлекательное шоу

 

Похожие проекты

Затерянный мир

Затерянный мир

Мистика, Документальное кино
Киборги Луганского аэропорта

Киборги Луганского аэропорта

Новости, Документальное кино
Снимала мама

Снимала мама

Лучшее для детей, ПЛЮСПЛЮС
Право на власть

Право на власть

Новости, 1+1
5 киборгов

5 киборгов

Фильмы, Документальное кино
Гроші

Гроші

Новости, 2+2
Бандерлоги

Бандерлоги

Развлекательные шоу, 2+2